海北到西宁火车票时刻表 自由行,先去西宁,再去张掖,途中如何去青海湖?

时间:2021-09-23 02:09:33 作者:admin 4689
海北到西宁火车票时刻表 自由行,先去西宁,再去张掖,途中如何去青海湖?

自由行,先去西宁,再去张掖,途中如何去青海湖?

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间

K9898 天棚 12:37 西宁 15:22

7582 天棚 14:29 西宁 18:06

K6878 天棚 20:18 西宁 22:5

民乐到门源有火车吗?

到火车站旁边的西宁长途汽车站,买海晏县(97km)的汽车票,车次很多。

2个半小时到达。

祝你一路平安!

海北州到西宁市的距离有多少公里?

甘肃民乐县到青海省海北州门源县有火车,全程160公里。

车次发/到站发/到时间运行时间

D2701

兰州西

门源

乌鲁木齐南

08:30

19:49

11小时19分购票

D2702

乌鲁木齐南

门源

兰州西

09:48

21:19

11小时31分购票

D2703

兰州西

门源

乌鲁木齐南

09:40

21:06

11小时26分购票

D2704

乌鲁木齐南

门源

兰州西

09:32

21:10

11小时38分购票

D2715

西宁

门源

乌鲁木齐南

11:35

21:59

10小时24分购票

D2716

乌鲁木齐南

门源

西宁

11:28

21:44

10小时16分购票

D2757

西宁

门源

嘉峪关南

08:10

11:35

3小时25分购票

D2758

嘉峪关南

门源

兰州西

11:55

16:59

5小时04分购票

D8901

西宁

门源

08:30

09:15

45分购票

D8902

门源

西宁

10:05

10:49

44分购票

声明:本文内容由互联网用户自发贡献自行上传,本网站不拥有所有权,未作人工编辑处理,也不承担相关法律责任。如果您发现有涉嫌版权的内容,欢迎发送邮件进行举报,并提供相关证据,工作人员会在5个工作日内联系你,一经查实,本站将立刻删除涉嫌侵权内容。

相关推荐