青田到柳州时间表 丽水到柳州的G2342中途停靠信息有吗?

时间:2021-09-23 00:58:53 作者:admin 17142
青田到柳州时间表 丽水到柳州的G2342中途停靠信息有吗?

丽水到柳州的G2342中途停靠信息有吗?

丽水到柳州的G2342这趟高铁的开车时间10:29,预计到达时间20:27,总预计用时09:58。

丽水到柳州的G2342中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 - 停留时间01 - 宁波 - ---- - 07:28 - ----02 - 三门县 - 08:07 - 08:09 - 2分钟03 - 台州 - 08:28 - 08:30 - 2分钟04 - 温岭 - 08:41 - 08:43 - 2分钟05 - 雁荡山 - 08:54 - 08:56 - 2分钟06 - 乐清 - 09:13 - 09:16 - 3分钟07 - 温州南 - 09:32 - 09:47 - 15分钟08 - 青田 - 10:06 - 10:08 - 2分钟09 - 丽水 - 10:27 - 10:29 - 2分钟10 - 缙云西 - 10:42 - 10:44 - 2分钟11 - 武义北 - 11:04 - 11:06 - 2分钟12 - 金华南 - 11:17 - 11:19 - 2分钟13 - 金华 - 11:30 - 11:32 - 2分钟14 - 上饶 - 12:22 - 12:24 - 2分钟15 - 鹰潭北 - 12:50 - 12:52 - 2分钟16 - 南昌西 - 13:27 - 13:31 - 4分钟17 - 宜春 - 14:13 - 14:15 - 2分钟18 - 萍乡北 - 14:33 - 14:35 - 2分钟19 - 醴陵东 - 14:47 - 15:13 - 26分钟20 - 长沙南 - 15:37 - 15:46 - 9分钟21 - 衡阳东 - 16:23 - 16:25 - 2分钟22 - 祁东 - 16:54 - 16:56 - 2分钟23 - 祁阳 - 17:10 - 17:12 - 2分钟24 - 永州 - 17:32 - 17:36 - 4分钟25 - 东安东 - 17:53 - 17:55 - 2分钟26 - 全州南 - 18:19 - 18:21 - 2分钟27 - 兴安北 - 18:42 - 18:44 - 2分钟28 - 桂林 - 19:17 - 19:22 - 5分钟29 - 柳州 - 20:27 - 20:31 - 4分钟30 - 来宾北 - 20:56 - 20:58 - 2分钟31 - 南宁东 - 21:41 - 21:41 - ----。

声明:本文内容由互联网用户自发贡献自行上传,本网站不拥有所有权,未作人工编辑处理,也不承担相关法律责任。如果您发现有涉嫌版权的内容,欢迎发送邮件进行举报,并提供相关证据,工作人员会在5个工作日内联系你,一经查实,本站将立刻删除涉嫌侵权内容。

相关推荐