成都到上海k4638次列车时刻表 成都至上海K1156次列车到上海的具体时间?

时间:2021-09-23 00:52:57 作者:admin 93900
成都到上海k4638次列车时刻表 成都至上海K1156次列车到上海的具体时间?

成都至上海K1156次列车到上海的具体时间?

成都到上海列车

车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价

K1158/K1155 成都 - 上海 12:00 - 16:36 1天4小时36分 硬座 279 硬卧下 526

k1156火车经过哪些站?

  • K1156列车时刻表及途径各站:
  • 上海——成都(1156次列车)

11:16从上海火车站发出,历经29小时45分钟,于次日17:01到达终点站成都火车站,具体时刻表及途径站如下:

车站\t到达\t出发\t停留

上海\t发站\t11:16\t----

昆山\t11:58\t12:01\t3分钟

苏州\t12:25\t12:28\t3分钟

无锡\t12:56\t13:00\t4分钟

常州\t13:27\t13:31\t4分钟

丹阳\t13:58\t14:03\t5分钟

南京\t15:12\t15:29\t17分钟

马鞍山\t16:42\t16:45\t3分钟

芜湖\t17:23\t17:50\t27分钟

合肥\t19:20\t19:35\t15分钟

六安\t20:32\t20:35\t3分钟

固始\t21:36\t21:39\t3分钟

商城\t21:56\t21:59\t3分钟

潢川\t22:25\t22:30\t5分钟

息县\t22:58\t23:01\t3分钟

信阳\t23:51\t23:59\t8分钟

襄阳\t03:30\t03:50\t20分钟

十堰\t05:51\t05:53\t2分钟

安康\t08:16\t08:22\t6分钟

万源\t10:17\t10:20\t3分钟

宣汉\t11:16\t11:18\t2分钟

达州\t12:06\t12:17\t11分钟

营山\t13:25\t13:35\t10分钟

南充\t14:12\t14:20\t8分钟

大英东\t15:27\t15:43\t16分钟

成都\t17:01\t终站

  • 希望对你有所帮助。

声明:本文内容由互联网用户自发贡献自行上传,本网站不拥有所有权,未作人工编辑处理,也不承担相关法律责任。如果您发现有涉嫌版权的内容,欢迎发送邮件进行举报,并提供相关证据,工作人员会在5个工作日内联系你,一经查实,本站将立刻删除涉嫌侵权内容。

相关推荐